()

L’équipe de Revers


JPEG - 456.3 ko

Pierre-Nicolas Bourcier
assistant administratif
Soutien à l’équipe dans beaucoup de domaines !
pierrenicolas.bourcier@revers.be





JPEG - 462.9 ko

Martial Amia
comptable
Soutient depuis Revers l’ensemble des Expériences du Cheval Bleu.
martial.amia@psychiatries.eu










JPEG - 160.1 ko

Delphine Bouhy
animatrice
Responsable des ateliers Création Collective et Cuisine.
delphine.bouhy@revers.be







JPEG - 435.3 ko

Cécile Mormont
directrice
Responsable de notre maintien en activité.
cecile.mormont@revers.be









JPEG - 618.5 ko

Phil Maggi
animateur
Responsable des ateliers Création Sonore et Écriture.
phil.maggi@revers.be








JPEG - 555.1 ko

Véronique Renier
animatrice
Responsable de l’atelier Explorations artistiques et poétiques.
veronique.renier@revers.be










JPEG - 255.9 ko

Maud Senden
coordinatrice - animatrice
Responsable de l’atelier Expression.
maud.senden@revers.be











JPEG - 268.8 ko

Maurice Nyssen
animateur
Responsable des ateliers Dessin et Animation et Expérimentation Vidéo.
maurice.nyssen@revers.be












JPEG - 1010.1 ko

Baptiste Brunello
animateur
Responsable de l’atelier Musique et Objet Radiophonique.
baptiste.brunello@revers.be










Anne Vanlimbergen
animatrice et accompagnatrice
Responsable de l’atelier En Marche et soutien à l’insertion culturelle et sociale.
anne.vanlimbergen@revers.be










Illustrations : Marisa De Giorgi



Retour vers Présentation