Une maison d'hospitalité engagée pour la reconnaissance, l'émancipation et la défense de la richesse des personnes en souffrance mentale

.

Les expériences de Cheval Bleu

Revers fait partie des expériences du Cheval Bleu regroupant quatre associations liégeoises qui œuvrent ensemble pour une psychiatrie démocratique dans le milieu de vie. 


SIAJEF

Rue Maghin, 19
4000 LIÈGE
Téléphone : 04 228 98 98
e-mail : info@siajef.be
www.siajef.be

ARTICLE 23
Chaussée des prés, 42-44
4020 Liège
Téléphone : 04 223 03 33
E-Mail : info@article23.eu
www.article23.eu  

CENTRE FRANCO BASAGLIA
Chaussée des prés, 42-44
4020 Liège
Téléphone : 04 227 02 58
E-Mail : educationpermanente@psychiatries.be
www.psychiatries.be

HORAIRES...

Notre équipe...


Cécile Mormont
 – directrice
 cecile.mormont@perso.be

Martial Amia – comptable
martial.amia@siajef.be

Pierre-Nicolas Bourcier – assistant administratif et animateur
pierrenicolas.bourcier@revers.be

Maud Senden – coordinatrice et animatrice
maud.senden@revers.be

Véronique Renier, animatrice
veronique.renier@revers.be

Phil Maggi – animatrice
phil.maggi@revers.be

Delphine Bouhy – animatrice
delphine.bouhy@revers.be

Maurice Nyssen – animateur
maurice.nyssen@revers.be

Anne Vanlimbergen – animatrice
anne.vanlimbergen@revers.be

Baptiste Brunello – animateur
baptiste.brunello@revers.be

avec le soutien...

JAUNE SUBSID.png (66 KB)

Titres diffusés...

10:40

9

DARKTHRONE Acheter ce titre
10:34

Milonga del angel

Astor Piazzola Acheter ce titre
10:32

Die Fabel Vom Vogel

Ennio Morricone